Аренда оборудования для СТО

Наша Миссия  

Мы поднимаем Автосервисное обслуживание на новый уровень!

Качественное обслуживание Клиентов, Качественное выполнения диагностических и ремонтных работ, Качественное управление - только ВСЕ эти составляющие позволяют добиться требуемого результата: выполнение работ вовремя и с первого раза, а как итог ВЫСОКОДОХОДНЫЙ БИЗНЕС, ВАШ БИЗНЕС!


Аренда оборудования для СТО
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
23 Января 2018

Дорогие друзья!
Ну кто из нас, работая в автосервисе,  не сталкивался с проблемой отсутствия какого-либо спец.инструмента, необходимого здесь и сейчас. Это касается и диагностического (сканеры, манометры, дымогенераторы, компрессометры и т.д.) и слесарного оборудования (комплекты для работы с ГРМ, различные переходники, съёмники и т.д.).
Автомобиль постоянного и лояльного клиента, готового заплатить нам за работу, висит на подъёмнике, вы знаете, что с ним нужно делать, но нет возможности, нет необходимого оборудования…
1.    Кто-то, в таком случае, отказывает клиенту в работе.
Мол «…инструмента нет, друг, извини...» Сразу же лояльный и постоянный клиент плавно перетекает в нелояльного, а потом и в другой автосервис.
2.    Кто-то начинает «колхозить» спец.инструмент из подручных элементов.
Заканчивается такая авантюра порой очень печально - гораздо более дорогим ремонтом или «попаданием на деньги» ремонтной организации.
3.    Кто-то начинает искать «спецуру» по друзьям.
Хорошо, когда  друзей много и в итоге инструмент оказывается на сервисе. Но практика показывает, что у нас в регионе конкуренция в авторемонтной сфере довольно высока и как результат, сервисмены не стремятся помогать друг другу, отказывая, под различными предлогами.

Наверняка Вы скажете, что на все автомобили  спец.инструментов не напокупаешься! И это верно! Так оно и есть! Однако есть варианты решения данной проблемы:

- Первый, который лежит на поверхности – «нишеваться» и обслуживать одну-единственную марку. Закупить на неё самого востребованного спец.инструмента и работать-наслаждаться. Однако, как показывает практика, не все мультибрендовые СТО готовы сменить формат услуг, остановившись на одном конкретном автобренде.  

- Второй вариант – найти организацию, которая занимается арендой спец.инструмента в вашем городе или регионе.
Рад сообщить, что в Ярославле, и ближайших регионах появилась такая возможность! Достаточно зайти на страницу http://avtotema76.ru/catalog/ найти необходимый спец.инструмент, позвонить по телефону 8-915-964-26-80, договориться о приезде к нам, и необходимая «спецура» у Вас! Пользуйтесь на здоровье! Конечно, список оборудования будет постоянно пополняться. Если Вы не обнаружили на сайте необходимый спец.инструмент, не расстраивайтесь раньше времени. Позвоните нам по телефону 8-915-964-26-80 и мы постараемся найти его для Вас.
Всем удачных ремонтов и лояльных клиентов!      

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.