Ежегодная Автоконференция 30.11.2017

Наша Миссия  

Мы поднимаем Автосервисное обслуживание на новый уровень!

Качественное обслуживание Клиентов, Качественное выполнения диагностических и ремонтных работ, Качественное управление - только ВСЕ эти составляющие позволяют добиться требуемого результата: выполнение работ вовремя и с первого раза, а как итог ВЫСОКОДОХОДНЫЙ БИЗНЕС, ВАШ БИЗНЕС!


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
8 Ноября 2017

                                                                               Дорогие ДРУЗЬЯ!
30 ноября 2017г. пройдёт Ежегодная Ярославская Автоконференция! Приглашаются все желающие, связанные с автобизнесом. Количество тем в этом году не такое большое, как в прошлом. Мы решили брать не количеством, а КАЧЕСТВОМ предоставленной информации! Вот темы, которые будут рассмотрены на Автоконференции:

1. Кадры решают всё! Поиск, Найм, Мотивация, Увольнение. 
2.Техническая Копилка или Как это отремонтировать?! Поиск необходимой технической информации: технологии сложного ремонта, электрические схемы, часто встречающиеся неисправности и т.д.

Уверен, темы будут интересны большинству автосервисов, желающих развиваться, а не стоять на месте! Проблемы с кадрами в автосервисах – одна из наиболее часто встречающихся! Пьянство, нехватка мотивации для заработка, недостаточная квалификация работников, да и просто неряшливость, и отсутствие «Культуры производства» на рабочем месте! Всё это для автосервисов нашего региона, да и что там кривить душой – для многих автосервисов всей Страны, в порядке вещей. У вас тоже с этим не всё в порядке? Тогда жду Вас на нашей Ежегодной Ярославской Автоконференции! Когда я спрашиваю у руководителей сервисов: «Где вы берёте техническую информацию для ремонта автомобилей и поиска неисправностей»? Обычно получаю два ответа:

1. - А зачем что-то искать? У нас и так работают слесаря, которые всё знают и умеют!
Плохо! Очень плохо! Во-первых, друзья мои, всё знать невозможно!!! Если условный дядя Вася разбирается в «сортах Автоваза», он не сможет так же хорошо знать и ремонтировать Мерседесы. А автомобили-то к нам приезжают разные! Во-вторых, уволился дядя Вася; заболел, не дай Бог; в отпуск ушёл, да мало ли что может произойти… Кто теперь всё знает и всё умеет? В-третьих, платить зарплату высококвалифицированному работнику нужно соответствующую. А вот слесарю, который просто качественно выполняет ремонт по имеющейся технологии, можно и поменьше.
2. Ответ № 2. - Где-где… В интернете, где ж ещё? ))
 Уже лучше, но всё еще очень плохо! Интернет содержит огромное количество информации: Специализированные Форумы, Блоги, видеоинструкции и т.д. Но сколько же ерунды нужно фильтровать!!! А есть ли на это время? Когда Клиент стоит рядом, а слесарь забивает в Гугле «как заменить ремень ГРМ на …» или «какое давление топлива на …» - это грустно! Не пора ли завести свою техническую копилку?? В ней может быть до 90% именно той информации, которая вам когда-либо понадобится при ремонте и диагностике автомобилей. Я научу вас, как подготовить такую копилку! А лучше дам уже готовую! Как вам такое предложение?!
Стоимость посещения Ежегодной Ярославской Автоконференции символическая – 2000 руб/чел. Важна та ЦЕННОСТЬ, которую вы получите, придя на Автоконференцию, выслушав подготовленную информацию и обсудив рассматриваемые проблемы со своими коллегами! Однако, чтобы не плодить конкуренцию, из одного города будет не более 5-ти автосервисов! Кто успел первым записаться, тот и попал на Автоконференцию!

Заявки принимаются до 24.11.17.
Итак, подытожим:
Дата: 30.11.2017.
Место: Промышленное шоссе, 64 (На территории Торгово-Сервисного Центра Дикон Авто).
Время: 10:00 – 16:00.
Стоимость: 2000 руб.
По всем вопросам звоните по тел: 8-915-964-26-80 Антон.
Обязательно приходите! Будет Интересно и Познавательно!
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.