Системы Управления Бензиновыми Двигателями Для Продвинутых!

Наша Миссия  

Мы поднимаем Автосервисное обслуживание на новый уровень!

Качественное обслуживание Клиентов, Качественное выполнения диагностических и ремонтных работ, Качественное управление - только ВСЕ эти составляющие позволяют добиться требуемого результата: выполнение работ вовремя и с первого раза, а как итог ВЫСОКОДОХОДНЫЙ БИЗНЕС, ВАШ БИЗНЕС!


Системы Управления Бензиновыми Двигателями Для Продвинутых!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 Января 2018

Мы,  «АвтоТема» – Учебно-Технический Центр в Ярославле, специализирующийся на обучении профессионалов автосервисов (автомехаников, диагностов, мастеров-приёмщиков).
Мы не понаслышке знаем, что в нашем регионе очень тяжело с квалифицированными кадрами, особенно Диагностами, в автосервисах и наш город не исключение!
Интересный факт! В связи с тем, что кроме обучения автомехаников и диагностов,  мы занимаемся «Раскруткой» автосервисов и помогаем наконец-то начать зарабатывать на авторемонтном бизнесе, по долгу службы постоянно общаемся с руководителями и собственниками СТО. И что же мы узнаём? Оказывается, собственникам, на данный момент, не нужны реальные инструменты для повышения Прибыли, которые мы предлагаем. Они просят, цитирую «…для начала хоть просто научить ремонтировать и диагностировать автомобили»! Действительно, это нужно просто принять как факт - уровень знаний и умений технического  персонала в независимых автосервисах на очень низком уровне! Что мы имеем? Здание есть, оборудование есть, люди работают, а вот профессионально диагностировать и ремонтировать автомобили не умеют! Отсюда огромное количество «косяков», «возвратов» и как следствие недовольных клиентов. А это, как мы все понимаем, не идет на пользу бизнесу.  Возможен и другой вариант – в работу просто-напросто не берётся автомобиль, если есть вероятность того, что мастер не сможет с ним справиться; либо с клиентом сразу обговаривается такой момент, что «Мы, конечно, попробуем…, но есть вероятность, что не сможем помочь. Нет схем, нет технологий проверок…». Этот вариант плох не меньше первого! Вероятность повторного обращения к вам такого клиента очень и очень мала, не говоря уж о том, что этот клиент будет рекомендовать ваш сервис своим друзьям.   
Что же сделать для того, чтобы наконец-то автосервису начать зарабатывать на диагностике бензиновых двигателей, а также дополнительных, вытекающих из диагностики работах (ремонт электрической проводки, промывка топливной системы, замена неисправных датчиков и исполнительных механизмов) и, как следствие на запчастях? Тут нет ничего сложного! Только знания технологий и опыт смогут помочь в достижении необходимого результата. Вот только эти знания и опыт нужно не нарабатывать годами – это очень неэффективно для бизнеса, а взять готовые и применять у себя в автосервисе!  
Что мы можем предложить? Профессиональный курс обучения для Диагностов «Системы Управления Бензиновыми Двигателями Для Продвинутых». Ваши сотрудники в течение недели обучаются у профессионалов своего дела, тех, кто уже «набил шишки», наработал техническую базу,  технологию поиска неисправностей, базу электрических схем, необходимое программное обеспечение.  Получают всю необходимую информацию, по методам диагностики бензиновых двигателей, информацию по необходимому оборудованию для диагностики бензиновых двигателей, смогут попрактиковаться на реальных автомобилях в поиске неисправностей. По окончании курса Вы получаете готового СПЕЦИАЛИСТА, способного корректно продиагностировать, и выявить неисправный элемент практически в любом автомобиле с бензиновым двигателем и электронной системой управления.
                                       
                                              Кому будет интересен этот курс?
  •  Тем, у кого уже есть пост диагностики, но  хочет повысить квалификацию диагностов.
  •  Тем, кто только планирует начать зарабатывать на диагностике и дополнительных работах.
  •  Физ. лицам, кто хочет освоить профессию «Диагност-электрик» (с дальнейшим трудоустройством).
   В процессе обучения, кроме теоретического блока, мы рассказываем о нюансах диагностики автомобилей различных производителей и об используемых сканерах для различных автомобильных брендов, помогаем определиться с теми сканерами, что подойдут конкретному автосервису. Наши преподаватели расскажут не только о правилах выполнения диагностических работ, но и о культуре производства, а это в свою очередь может очень сильно увеличить лояльность клиентов!
В курсе «Системы Управления Бензиновыми Двигателями Для Продвинутых» мы научим не только пользованию сканерами: «мультимарочниками», «шнурками» и «свистками», но и подробно рассмотрим возможности диагностирования автомобилей современным  осциллографом. Покажем, как корректно проверять датчики и исполнительные механизмы. Научим определять причину пропуска воспламенения в цилиндре (свеча/в-в провод/ катушка/ топливо/ железо) по осциллографу. Кроме этого, при помощи всё того же осциллографа, научим определять забитый выпуск, забитый воздушный фильтр, сбитые фазы ГРМ и многому другому!

                                            БОНУСЫ:
1.     При прохождении курса обучающийся получает:
  •  Специально разработанные «Рабочие тетради» для выполнения заданий тренера
  •  Электронные материалы, познавательные видеофильмы
  •  Необходимый пакет программ, базу данных электрических схем СУД, тех.базы, среди которых Opel TIS, Chevrolet TIS, Ford ETisIDS, Hyundai GDS, KIA GDS, Fiat eLearn, VOLVO VIDA, Renault Dialoggys, Elsa, Toyota и Lexus TIS, Mitchell OnDemand, WOW, Autodata и много чего ещё!
  • Эталонные осциллограммы, а также осциллограммы с типичными неисправностями.
2.   Все клиенты нашего Учебного Центра, при необходимости получают БЕСПЛАТНУЮ техподдержку в сложных случаях ремонта или диагностики автомобилей, вплоть до выезда нашего специалиста на место.

3.   ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Мы уверены в качестве наших материалов и наших методик обучения, поэтому мы гарантируем возврат всех денежных средств за обучение, в случае, если к концу второго дня обучения ваш диагност скажет, что не узнал ничего нового для себя.
Итак, длительность курса обучения Системы Управления Бензиновыми Двигателями составляет 5 рабочих дней.

Не упустите возможность начать зарабатывать больше! Заказывайте этот уникальный курс с сайта или звоните для записи Рассохину Антону 8-915-964-26-80, ну или присылайте заявку на почту rassokhin_anton76@mail.ru, как Вам удобно.
 Более подробный план курса обучения «Системы Управления Бензиновыми Двигателями Для Продвинутых» можно посмотреть ЗДЕСЬ .

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.